Канат стальной ГОСТ 2688-80

в Тюмени
Отображать:
12 24 36 48
Сортировать:
Показано с 1 по 24 из 28 (всего 2 страниц)

Стальные канаты ГОСТ 2688-80

Предлагаем приобрести канат ГОСТ 2688-80 двойной свивки с линейным касанием проволок в прядях типа ЛК-Р с одним органическим сердечником оптом и в розницу. Мы реализуем металлопродукцию от отечественного производителя высокого качества по цене одной из низкой в регионе. Осуществляем доставку продукции по Тюмени и всем регионам России. Оплата может производится по наличному и безналичному расчету, либо перечислению на расчетный счет организации по реквизитам.

Стоимость стального каната ГОСТ 2688-80

Цена за метр каната стального ГОСТ 2688-80 зависит от диаметра изделия (от 3,8 мм до 56 мм) и его длины.

Область применения стальных канатов ГОСТ 2688-80

Канаты ГОСТ 2688 80 широко применяются в дорожной и строительной технике, для подъема лифтов, на шахтных подъемных установках, при устройстве подвесных и канатных дорог, морских судах. Также используются в лесной, строительной, металлургической и горнодобывающей промышленности и др., сфера применения их очень разнообразна.

Описание

Износостойкость и прочность каната типа ЛК-Р сохраняется в сложных условиях эксплуатации. Надежность и коррозионная стойкость позволяют эффективно использовать стальные тросы для работы на открытом воздухе при воздействии сред повышенной активности и интенсивных изгибающих нагрузках. С помощью проволок различного диаметра стальной трос обладает отличной структурной прочностью.

Канат металлический изготавливается из стальной низкоуглеродистой оцинкованной проволоки и имеет органический сердечник, который заполняет промежутки между скрученными проволоками.

Использование органического сердечника с антикоррозионной пропиткой увеличивает срок эксплуатации металлоизделия. Во время эксплуатации металлического троса смазка сердечника проникает между проволок и предохраняет сталь от коррозии.

Мы работаем по всей России. Закажите канат ГОСТ 2688-80 можно прямо сейчас!

Стальной канат ГОСТ 2668-80 в Тюмени

Оставьте заявку - поможем определится с выбором и оформим заказ. Вы получите товар в кратчайшие сроки!