Захваты вертикальные для листового металла

в Тюмени
Отображать:
12 24 36 48
Сортировать:
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

Захваты вертикальные

В интернет магазине Первый-метизный.рф представлены модели (DSQA, DSQК, DSQС) захватов для вертикального подъёма листа металла, грузоподъёмностью от 0,75 до 10 тонн, способные перемещать листы металла толщиной от 0 до 50 мм.

С помощью механических вертикальных захватов можно выполнить большой спектр такелажных работ, таких как: подъем, перемещение, кантование и удержание металлических листов.

В каталоге магазина также присутствует модельный ряд вертикальных захватов с поворотной проушиной (DSQК). Такой вид грузозахвата расширяет диапазон применения изделия, исключает скручивание строп и отпадает необходимость в приобретении дополнительных специальных крюков с вертлюгом.

При выборе модели захвата для вертикального подъема листового металла стоит учитывать вес и толщину перемещаемого стального листа. Также рекомендуется учитывать габариты груза, так как одно устройство способно транспортировать короткий лист, а для подъема габаритного металлического листа потребуется пара вертикальных захватов.

Если возникают вопросы по выбору захватов для вертикального подъёма листа, обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам, которые помогут подобрать модель захвата в соответствии с Вашей потребностью.