• Талреп крюк-кольцо М10 DIN 1480
  • Талреп крюк-кольцо М10 DIN 1480
  • Талреп крюк-кольцо М10 DIN 1480
  • Талреп крюк-кольцо М10 DIN 1480

Талреп крюк-кольцо М10 DIN 1480

  • Код Товара: 3040

Характеристики товара:

Стандарт: DIN 1480
Вид талрепа: крюк-кольцо
Резьба, мм: М10
Корпус: открытый
Покрытие: оцинкованный
Рабочая нагрузка, т:
- корпус: 1,5
- крюк: 0,15
- кольцо: 0,5
Вес, кг: 0,29
Страна производства: Китай
  • 122.00 руб.

  • В наличии

  • Талреп крюк-кольцо DIN 1480 оцинкованный (стяжка) используется для натяжения и регулирования длины канатов, тросов, цепей и такелажа. Регулировка длины достигается за счет вращения корпуса талрепа вокруг своей оси.

    Основные сферы применения талрепов – монтаж матч, растяжек, рекламных вывесок, судовой такелаж, подвесные и высотные работы. Соответствует европейскому стандарту DIN 1480, имеет оцинкованное покрытие.

    Материал: оцинкованная углеродистая сталь

    Подходящие условия: сухие помещения

    Область применения:

    применяется в строительстве, быту для соединения концов троса, цепи или каната, а также для регулирования натяжения. Захват (талреп открытый) крюк-кольцо

    Назначение:

    Талреп – это приспособление, которое применяется в тех местах, где необходима натяжка троса, каната или металлической цепи. В частности, он используется для монтажа растяжек при закреплении труб и антенн, а также других вертикальных сооружений, подверженных ветровым нагрузкам.

    Талреп применяется в области такелажных работ, а кроме того, с его помощью можно изменять длину растяжки (троса или цепи), варьировать уровень натяжения.

    Материал изделия: Оцинкованная сталь (электрооцинковка).

    Свойства изделия: Талреп типа «крюк-кольцо» представляет собой круглую разрезную колбу с двумя винтами внутри, один из винтов имеет окончание в виде запаянного кольца, а второй загнут в форме крюка. За счет вращения колбы можно регулировать уровень натяжения.

    Талреп «крюк-кольцо» позволяет сделать одно крепление стабильным, постоянным (кольцо), а второе – съемным (крюк). Существуют закрытые талрепы – для использования в агрессивных средах, и талрепы с открытой колбой – для нормальных (легких) условий эксплуатации.

    Применение и техника монтажа: · При устройстве растяжки один конец талрепа закрепляется к основанию; · А второй – к натягиваемому канату (тросу, цепи).